Kollegium

Das Kollegium der

Gotthold-Ephraim-Lessing-Mittelschule

im Schuljahr 2022/23

 

Name der Lehrkraft

Emailadresse

Herr Blab

hans-peter.blab@schule.bayern.de

Frau Bleisteiner

lisa.bleisteiner@schule.bayern.de

Herr Burkhard

sebastian.burkhard@schule.bayern.de

Frau Celikkaya

Pinar.celikkaya@schule.bayern.de

Frau Demir

handan.demir@schule.bayern.de

Frau Dikmen

elif.dikmen@schule.bayern.de

Herr Fritsche

Joerg.fritsche@schule.bayern.de

Frau Gradl

elisabeth.gradl@schule.bayern.de

Frau Hegenberger

silvia.hegenberger@schule.bayern.de

Herr Heumann

matthias.heumann@schule.bayern.de

Herr Hintersteiner

felix.hintersteiner@schule.bayern.de

Frau Hofmann

christina.hofmann@schule.bayern.de

Herr Höfer

kilian.hoefer@schule.bayern.de

Frau Illing

nadine.illing@schule.bayern.de

Frau Ilg

 

lesya.ilg.laemmlin@schule.bayern.de

Frau Jenus

alena.jenus@schule.bayern.de

Frau Kagerer

veronika.kagerer@schule.bayern.de

Frau Kapfer

barbara.kapfer@schule.bayern.de

Frau Kleinschmidt

nicole.kleinschmidt@schule.bayern.de

Frau Klotz

adriane.klotz@schule.bayern.de

Frau Kraatz

stephanie.kraatz@schule.bayern.de

Frau Kreiller

franziska.kreiller@schule.bayern.de

Frau Kufner

sibylle.kufner@mittelschule-herschel.de

Frau Liepold

beate.liepold@schule.bayern.de

Frau Lindauer-Wurm

heike.lindauer-wurm@schule.bayern.de

Frau Messner

messner@ms-asam.de

Herr Muck

harald.muck@schule.bayern.de

Frau Nobel

a.nobel@ms-lessing.de

Frau Pankalla

pankalla@ms-asam.de

Frau Pintzka

regina.pintzka@schule.bayern.de

Frau Polzer

katja.polzer@mittelschule-herschel.de

Frau Prestel

natascha.prestel@schule.bayern.de

Frau Schießl

Nina.schiessl@schule.bayern.de

Frau Schmelz-Musci

lisa.schmelz-musci@schule.bayern.de

Frau Schöffend

ursula.schoeffend@schule.bayern.de

Frau Simon

carolin.simon@schule.bayern.de

Herr Sirt

Hakan.sirt@schule.bayern.de

Frau Skiba-Schimang

birgit.skiba-schimang@schule.bayern.de

Herr Stadler

roland.stadler@schule.bayern.de

Frau Stahl

nina.stahl@schule.bayern.de

Herr Treitinger

tobias.treitinger@schule.bayern.de

Frau Tören

Manolya.toren2@schule.bayern.de

Frau Zapf

Ulrike.zapf3@schule.bayern.de

 

Sprechzeiten der Lehrkräfte im Schuljahr 2022/2023

Auf Anordnung der Datenschutzbeauftragten dürfen die Sprechzeiten der Lehrkräfte leider nicht mehr veröffentlicht werden. 

Die Sprechzeiten erfahren Sie durch Ihr Kind oder über unser Sekretariat (Tel. 0841 / 305 – 40800). 

Wir bitten um Ihr Verständnis.